Новости
18 января 2022

Специалист Пензенского филиала проходит профессиональную переподготовку по программе «Защита леса»

3174

Основная работа с кадрами заключается в постоянном повышении профессионального уровня работников. Именно поэтому, второй год подряд, все усилия руководства филиала ФБУ «Рослесозащита» - «ЦЗЛ Пензенской области» направлены на создание профессиональной и квалифицированной команды, от которой зависит качество выполняемых работ.

В соответствии с утвержденным Рослесхозом графиком обучения сотрудников ФБУ "Рослесозащита" в рамках реализации ВИПКЛХ государственного задания в 2022 году по оказанию образовательных услуг специалист Центра защиты леса Пензенской  области Юлия Жерякова приступила к обучению по программе профессиональной переподготовки «Защита леса» в период с 18.01.2022 по 03.12.2022.

Профессиональная переподготовка проводится опытными сотрудниками и преподавателями Всероссийского института повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесного хозяйства г. Пушкино Московской области. Обучение   состоит из 4 этапов, включающих в себя как дистанционные, так и очные занятия. Очный этап, помимо лекционных занятий будет включать в себя практические занятия, а также сдачу зачётов и экзаменов, защиту курсовых и аттестационной работ.

Профессиональная переподготовка позволит Юлии повысить свой уровень знаний, а также совершенствование навыков и умений при выполнении работ в сфере защиты лесов.

Коллектив филиала желает коллеге успешной и плодотворной учебы в получении профессиональных знаний.